Помогите найти

Апатиты. 18 февраля из квартиры дома №23 на улице Гладышева ушел Вячеслав Моторин, 1959 года рождения, уроженец Смоленской области. До сих пор он не вернулся. Регистрации в Мурманской области мужчина не имеет.

Его приметы: на вид 52 года, рост 170 сантиметров, нормального телосложения, волосы короткие русые с проседью, носит усы и бороду. Был одет в черную болоньевую куртку, пестрый свитер, черные теплые болоньевые штаны, черную вязаную шапку. Обут в черные ботинки на шнурках.

Сотрудники уголовного розыска просят всех, кто знает местонахождение Вячеслава Моторина или видел его, позвонить по телефонам 6-26-70, 6-13-11 (для оперуполномоченных группы розыска) или 02.

Суровая женщина

Апатиты. Вечером 5 марта в приемный покой городской больницы обратился 68-летний мужчина с колото-резаными ранами. Его обслужили амбулаторно и сообщили о раненом
в милицию. Милиционерам мужчина рассказал, что ранила его жена. Почему женщина проявила такую агрессию, выясняют.

Драка с последствиями

Апатиты. Рано утром 7 марта около дома №17 на улице Московской произошла драка, один из участников которой позже обратился в милицию. Но заявил мужчина не о драке, а о краже. Кто-то во время сражения или после умудрился стащить у него куртку, шапку, мобильный телефон, деньги, рабочий пропуск, банковскую карту и ключи от квартиры. Проводится проверка.

Подвел обогреватель

Апатиты. 7 марта вечером в Старых Апатитах горел гараж. В результате выгорел пол на площади 20 квадратных метров, сгорели вещи, закоптились стены и потолок. Причиной пожара стал неисправный электрообогреватель.

Взял только деньги

Апатиты. Днем 3 марта в одном из подъездов дома №33 на улице Бредова неизвестный напал на 80-летнюю женщину. Пострадавшая говорит, что это был совсем молодой, не старше 16 лет, человек. Он вырвал у женщины сумку, в которой лежали продукты и деньги, и убежал. Сотрудники милиции сумку нашли — нападавший бросил ее в подъезде, продукты оказались на месте, а вот деньги — 1900 рублей — исчезли.

Охрана не помогла

Апатиты. Ночью 3 марта в торговом павильоне на улице Бредова побывали воры. Об этом в милицию сообщила администратор торговой точки. Кто-то проломил стену в павильон и похитил товар на сумму более девяти тысяч рублей. По словам администратора, павильон находится под охраной частного охранного предприятия.

Ушли дети

Кировск. 2 марта в одном из детских садов города произошло ЧП: с дневной прогулки не вернулись два пятилетних ребенка. Об этом в милицию сообщила заведующая садом. Пропавших девочек милиционеры обнаружили на проспекте Ленина через десять минут. Проводится проверка.

Ни сахара, ни денег

Кировск. На прошлой неделе в милицию обратились две кировчанки с похожими проблемами. Еще в ноябре прошлого года каждая из них заказала несколько мешков сахарного песка в частной фирме Апатитов, обе внесли предоплату, но до сей поры товар так и не получили. Деньги им также не вернули.

Праздничный погром

Кировск. Ночью 6 марта в приемный покой больницы с ушибами грудной клетки поступила женщина. Ее избил бывший муж. В состоянии алкогольного опьянения он сначала устроил дома погром, а потом набросился на бывшую супругу.

7 марта заявление о побоях написал 26-летний мужчина, который утверждает, что его бил знакомый.

В тот же день в пять утра от развлекательного центра на улице Олимпийской бригада “Скорой помощи” доставила молодого человека 22 лет в нетрезвом состоянии. Медики обнаружили у него черепно-мозговую травму.

Где же тысячи?

Кировск. Странная история случилась с жителем микрорайона Кукисвумчорр. Как утверждает мужчина, из его квартиры при неизвестных обстоятельствах исчезли 65 тысяч рублей. Деньги в купюрах по одной и пять тысяч рублей он хранил в сумке, которая висела в кладовке.

Погиб в гараже

Кировск. 7 марта в гараже, расположенном на улице Олимпийской, обнаружили труп 33-летнего мужчины. По предварительной версии, смерть наступила от отравления угарным газом.

Поделитесь:Share on VK
VK

2 комментария на “”

  1. Я жила в Апатитах когда ещё училась в университете, везде и всюду регулярно пьнки, резня, драки, побои, кражи. О чём тут можно говорить ведь город-то поуши криминальный. Сейчас живу в Москве, да криминал тоже есть, но не в такой концентрации как в Апатитах. Просто ужасно, город заплыл бандитами и всякой криминальной гадостью режут, бьют, грабят не стесняясь и среди бела дня, да ещё в маленьком городе где все друг друга знают.

  2. А Вы, простите, в Москве часто газеты читаете? Не со скупыми сводками «за прошедшую ночь в Москве погибло столько-то», а по районам, подробно, как в «Дважды Два».
    Я прожила семь лет в Москве, в Апатитах ощущаю себя по сравнению с ней намного спокойнее. Всякое бывает, конечно, но…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *