происшествия

И чужое прихватил…

Апатиты. Десять лет снимал квартиру в доме №2 на улице Зиновьева молодой человек. А когда съехал, прихватил с собой двухкамерный холодильник и горный велосипед. Хозяин квартиры и пропавшего имущества находится в местах лишения свободы. Пропажу обнаружила девушка, присматривающая за жильем, она же и обратилась
в милицию.

Монеты и лом

Апатиты. Вечером 25 февраля посетительница магазина бытовых товаров на улице Бредова лишилась сумочки. Женщина положила ее в шкафчик для хранения
и отправилась за покупками. В это время кто-то подобрал ключ к шкафчику и украл сумку. Судя по заявлению, в сумке, помимо документов, лежали две медные монеты времен Николая II и два погнутых золотых кольца. Ущерб женщина оценила в 12 тысяч рублей.

Сгорело все

Апатиты. Утром 26 февраля горел один из гаражей на улице Строителей. Огонь повредил внутреннюю обшивку гаража, почти полностью уничтожил автомобиль “Пежо”, автоприцеп и скутер. Пожарным пришлось вскрывать и соседние помещения, из одного эвакуировали “Мерседес”. По предварительным данным, причиной пожара стала оставленная без присмотра печь. Хозяин затопил ее и отправился в гости в соседний гараж.

Плохо поделили

Апатиты. Утром в милицию с заявлением на бывшую супругу и сына обратился индивидуальный предприниматель. Он рассказал, что после развода они с женой поделили имущество, а именно кафе.
Но женщина вместе с их 25-летним сыном проникла в помещение и повредила торговое оборудование и инвентарь. Милиция разбирается в этой семейной истории.

Подобрали ключик

Апатиты. Утром 28 февраля в милицию о краже из офиса сообщил директор ООО “Лифт”. По его словам, кто-то подобрал ключи к дверям и вынес из помещения ЖК-панель, системный блок и углошлифовальную машинку. Проводится проверка.

Воришки?

Апатиты. Днем 27 февраля милицию вызвали в магазин аудио- и видеотоваров, где продавец задержал троих школьников — девочку 13 лет и двух мальчиков 12 и 11 лет. По словам работника магазина, эта троица на протяжении двух месяцев ворует у них диски. Проводится проверка.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *