Отдых как сплошное удовольствие

Коллектив туристического центра.

Туристический центр на улице Юбилейная, 8, в марте отмечает свою первую годовщину. За это время “Хибины для Вас” уже заработал большую популярность и спрос на свои услуги. Секрет успеха прост — здесь вы получите максимум внимания, комфорта и огромное разнообразие предложений.

На любой вкус

В туристическом центре “Хибины для Вас” есть все, что интересно каждому любителю путешествий. Причем, подбирая тур, учтут и ваши запросы, и вашу физическую подготовку. Хотите экстремальный тур по горам, экспедицию на снегоходах или квадроциклах, этнографическую экскурсию, поездку на оленьих упряжках? Или желаете посетить Ботанический сад и “Снежную деревню”? Значит, отправляйтесь в этот турцентр!

Скоро приезжают друзья или родственники, а у вас нет времени и сил, чтобы их развлекать и показывать все прелести родного края? Просто позвоните в туристический центр, где вам подберут досуговую программу на любой вкус и бюджет.

Сотрудники центра ответят на все ваши вопросы, организуют активный отдых на природе, рыбалку или охоту, а также предложат целый спектр дополнительных услуг для туристов — гостей города. Это и встреча в аэропорту или на вокзале, бронирование номера в гостинице или подбор квартиры для найма на любой срок, питание на дому, заказ столика в ресторане, сеансы в бане и многое другое. А если вы приедете с ребенком, но все равно не оставляете мечты покорить горные вершины, вам помогут и в этой ситуации — предложат услуги няни.

Устали от цивилизации и стремитесь комфортно провести время вдали от городов? Пожалуйста! Для вас всегда открыты двери базы отдыха “Куэльпор”, расположенной в горах, в 20 км от Кировска.

— Нашему центру “Хибины для Вас” исполняется год, — говорит Геннадий Панфилов, руководитель туристического центра. — Но это вовсе не значит, что мы новички на рынке услуг. В самом начале мы сделали лишь то, что давно было необходимо и, главное, удобно многим — объединили под одной крышей несколько фирм с наиболее интересными и разнообразными туристическими продуктами.

Кому-то хочется покормить оленей, увидеть лопарский чум и северное сияние, другие не откажутся от ночлега в снежном отеле и катания на лыжах, снегоходах или “ватрушках” — все это возможно, и при необходимости вас обеспечат горными и беговыми лыжами, снегоступами, сноубордами и противолавинным оборудованием, предложат услуги опытных инструкторов. Вас не оставят наедине с суровой природой — профессиональные гиды будут надежной опорой и покажут горы с другой стороны, отличной от городских пейзажей.

Теперь для большинства наших клиентов Хибины стали открытой книгой, приходите и выбирайте то, что вам по вкусу! Правда, перечисленное выше — лишь малая часть возможностей туристического центра.

Можно и на море!

— Конечно, у нас есть все, что нужно как приезжим туристам, так и местным любителям странствий, — заверил Геннадий Александрович. — Тех, кто устал от зимы, дефицита солнца и холодного северного лета, ждут увлекательные путешествия и возможность отдохнуть и подлечиться на лучших курортах мира от компании “V-LETO.RU”. При этом вы сможете оформить тур в кредит, возможна оплата по кредитной или банковской карте. Далеко до получки? Можно воспользоваться рассрочкой платежа. Действуют различные системы скидок, вам помогут в получении виз и страховок. Здесь же есть возможность получить весь спектр страховых услуг (от “Зеленой карты” до ОСАГО и КАСКО) страховой компании “Согласие”.

Надежность, удобство, ответственность и качество — основные принципы работы туристического центра “Хибины для Вас”, объединившего девять компаний-партнеров. И доказательством этому служит победа кировского центра в областном конкурсе “Лучшие в туриндустрии-2010”, который проводило министерство экономического развития Мурманской области. Турцентр “Хибины для Вас” заслужил награду в номинации “Туризм под ключ”.

Адрес туристического центра: Кировск, ул. Юбилейная, 8.
www.hibiny4you.ru
Телефоны 8 (81531) 5-46-77 и 8 (81531) 5-57-00.
Режим работы: в будни с 10 до 19 часов, в выходные и праздники с 12 до 18 часов.

Приходите, здесь вас ждут!!!

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Отдых как сплошное удовольствие”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *