Все решил первый период

Оленегорск. 5 февраля хоккейная команда “Апатиты” на выезде встречалась с “Горняком”. Гости пропустили пять безответных шайб в первом периоде.

Во второй трети апатитской команде удалось выровнять игру, шайбу забросил нападающий “Апатитов” Илья Полунин. В третьем периоде команды обменялись шайбами, за “Апатиты” отличился Александр Рыжков. Финальный свисток зафиксировал победу “Горняка” со счетом 6:2.

Один комментарий на “Все решил первый период”

1. Здравствуйте, читала газету в надежде увидеть статью или даже малюсенькую заметку о наших детях, которые играли в субботу и воскресенье 5,6 февраля с командой города Мурманска(хоккей), но увы….Команда Апатиты, дети 2000-2003 года под руководством Черницова Э.Е.-ДЮСШ»Универсал» играли и выиграли(два дня подряд)….как мы радовались, а дети…это нужно было видеть,они действительно старались.
    Мы — родители очень бы хотели, чтобы на нас обратили внимание(в плане финансирования)…если у спорт -комитета нет денег на наших маленьких хоккеистов, то хотелось бы найти спонсоров(хотя бы на новые выездные майки).Очень просим посодействовать.