Спасибо всем добрым людям!

Отделение временного проживания молодых инвалидов Апатитского КЦСОН и все проживающие в отделении молодые люди с ограниченными физическим возможностями признательны и благодарны председателю профсоюзного комитета Кировского рудника Владимиру Александровичу Галухину. На протяжении 2009-2010 годов для молодых людей, находящихся в отделении временного проживания молодых инвалидов, предоставлялась база отдыха Кировского рудника. Незабываемые праздники проходили на территории базы! Также Владимир Александрович на протяжении двух лет предоставлял легковую машину для перевозки девушки, проживающей в поселке Кукисвумчорр, в отделение Апатитов.

Вера Старикова (магазин “Тройка”) оказывает помощь с открытия отделения — в праздники ребятам дарят сладости. Ирина Клайман (магазин “Дружба”) к праздникам дарит отделению вкусные пироги и пиццы. Ирина и Владимир Макаровские оказывают материальную помощь отделению. Наталья Усова, руководитель ЧП “Норд-Вектор”, помогает нашим ребятам материалом для творческих идей.

Уже стало традицией проводить незабываемый праздник “Проводы Русской Зимы” в ледяной деревне у подножия Хибинских гор. Ребята катаются с горки на “ватрушках”, а самые смелые — на снегоходах. Спасибо за такой отдых Владимиру Комягину.

Директор совхоза “Индустрия” Юрий Кровлин помог грунтом и удобрением для благоустройства нашей территории. Директор Полярно-опытной станции Елена Ахтулова каждый год весной дарит рассаду цветов.

Руфат Байрамов и Автандил Картвелишвили помогают строительными материалами. Лариса Смирнова и водители такси “Шмель” предоставляют льготное такси.

Своим участием все вы украсили жизнь молодых людей, проживающих в отделении. Поздравляем вас с Новым годом. Пусть радость, счастье, успехи во всех делах будут спутниками вашей жизни.

Храни вас Бог!

Коллектив сотрудников и проживающие отделения.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *