Прогноз астрологов на февраль

В первой половине месяца в любых делах могут появляться противоречия, конфликты и непонимания. Придется приложить усилия, чтобы достичь результатов. Вторая половина месяца принесет больше оптимизма и энтузиазма. Вы почувствуете прилив сил и жизненной энергии. Это прекрасное время для начинаний. Хорошо будет завязывать новые дружеские и деловые связи, составлять планы на будущее, путешествовать. Это также хорошее время для обучения, научных исследований и экспериментов. Вторая половина февраля станет удачным периодом и для личных отношений.

Овен. Первая половина месяца окажется благоприятной для карьеры, особенно если вы занимаетесь интеллектуальным трудом. Она также принесет вам возможность завоевать расположение друзей, завести новые дружеские знакомства. Ваше обаяние для этого может пригодиться. Во второй половине общение с друзьями станет более интенсивным, появятся новые темы для разговоров, общих дел и коллективных проектов. Возможно вступление в клуб по интересам. Это хорошее время для заботы о своей внешности.

Удачные дни: 1, 9, 18, 27, 28.

Неблагоприятные дни: 6, 13, 20.

Телец. Месяц будет благоприятен для пассивного отдыха. Полезны водные процедуры, массаж и все способы релаксации. Февраль может принести влюбленность или любовный роман, который вы захотите скрыть. Первая половина месяца хороша для поездок и путешествий, общения с иностранцами. Возможно получение известий от дальних родственников. Во второй половине вы сможете сосредоточиться на карьере и достижении собственных целей. Старайтесь перед решительными действиями проводить теоретические расчеты последствий.

Удачные дни: 2, 10, 20, 21.

Неблагоприятные дни: 8, 15, 22, 23.

Близнецы. Расположение планет обещает новые планы, идеи и порой гениальные мысли, которыми стоит поделиться с друзьями. Первая половина месяца может принести мысли о возможности инвестирования личных средств — как для их сохранения, так и для преумножения. Во второй половине февраля появится интерес ко всему новому. Это хорошее время для расширения кругозора, проведения исследований. Удачными будут поездки и путешествия.

Удачные дни: 5, 13, 22, 23.

Неблагоприятные дни: 17, 25, 26.

Рак. Используя обаяние и приветливость, вы сможете добиться успехов в карьере. Сейчас вы можете снискать покровительство влиятельных людей, привлечь на свою сторону соратников. Первая половина февраля благоприятна для конструктивных бесед с супругом. Сейчас вы можете пообщаться откровенно, прояснить недоразумения в отношениях. Время подходит для деловых отношений, завязывания связей в бизнесе, подписания важных контрактов.

Удачные дни: 7, 16, 25, 26.

Неблагоприятные дни: 1, 21, 28.

Лев. Расположение планет повысит у Львов тягу к путешествиям. Появится жажда приключений, особенно романтического характера. Не исключены романтические знакомства с иностранцами или людьми из других городов. Первая половина февраля окажется благоприятной для медицинского осмотра. Пристальное внимание к   здоровью поможет избежать негативных последствий в будущем. Вторая половина месяца поможет наладить личные и деловые отношения.

Удачные дни: 8, 17, 19, 28.

Неблагоприятные дни: 2, 15, 23.

Дева. Февраль принесет гармонию в интимные отношения. Ваш партнер будет к вам более внимателен. Удачен февраль для финансовых операций, получения кредитов. Первая половина месяца принесет вам романтическое настроение, возможность новых знакомств. Вторая половина хороша для активной работы, для заботы о здоровье, для диет и борьбы с лишним весом.

Удачные дни: 3, 10, 20, 21.

Неблагоприятные дни: 4, 17, 26.

Весы. Февраль подходит для налаживания личных взаимоотношений. Уровень доверия и понимания в отношениях увеличивается, что делает их теплыми и гармоничными. Хороший период для примирения, если вы были в ссоре. Вторая половина февраля принесет активность в личной жизни. Участятся свидания, близкие отношения станут более интенсивными. Это время удачно и для любой творческой деятельности, для рождения или зачатия ребенка.

Удачные дни: 5, 13, 22, 23.

Неблагоприятные дни: 1, 7, 28.

Скорпион. Месяц подходит для налаживания взаимоотношений с коллегами и подчиненными. Между вами могут установиться теплые и доверительные отношения, повысится вероятность служебных романов. В первой половине февраля — много общения, удачно сложатся небольшие поездки, деловое общение, работа с документами. Вторая половина месяца принесет активность в семейные дела. Вы будете готовы принять важные решения, выполнить серьезную работу по дому.

Удачные дни: 7, 16, 25, 26.

Неблагоприятные дни: 2, 8, 23.

Стрелец. Февраль принесет романтическое настроение. Общение с противоположным полом будет приятным. Повышается склонность к флирту и новым знакомствам. Первая половина месяца благоприятна для планирования личного бюджета, установки приоритетов в ваших расходах. Неплохое время для покупок. Во второй половине месяца вы станете более открытыми при общении с людьми. Вероятны встречи с бывшими одноклассниками.

Удачные дни: 8, 17, 19, 28.

Неблагоприятные дни: 4, 11, 26.

Козерог. Февраль позволит наладить отношения с родственниками и членами семьи. Время подходит для того, чтобы сделать дом более комфортным и уютным, приобрести украшения для интерьера. Первая половина февраля принесет усиление любознательности. Это хорошее время для развития эрудиции, однако усваивать информацию будет сложнее. Финансовые вопросы лучше решать во второй половине месяца. На этот период также стоит наметить основные расходы, совершение важных покупок.

Удачные дни: 2, 10, 20, 21.

Неблагоприятные дни: 6, 13, 28.

Водолей. Будет много приятного общения. Сейчас вы склонны к флирту — не исключены новые романтические знакомства, которые смогут перерасти в настоящий роман. Удачными окажутся небольшие путешествия, особенно с целью отдыха или развлечений. В первой половине месяца больше отдыхайте. Сейчас можно также проанализировать прошлое, погрузиться в свой внутренний мир. Вторая половина месяца  хороша для изменения стиля.

Удачные дни: 4, 13, 23.

Неблагоприятные дни: 3, 8, 9, 16.

Рыбы. Вероятно увеличение доходов, появление более разумного отношения к тратам и расходам. Повышается вероятность получения подарков, в том числе дорогих. Общение с друзьями и новые идеи будут радовать вас — вы сможете обзавестись новыми связями. Это удачное время для участия в общественной деятельности. Во второй половине февраля лучше побыть в тени и не привлекать к себе излишнего внимания. Это хорошее время для релаксации.

Удачные дни: 6, 15, 25, 26.

Неблагоприятные дни: 4, 11, 18.

Гороскоп от Goroskops.com

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *