Вернулись победителями

Апатиты — Мурманск. В областных соревнованиях по рукопашному бою наши спортсмены показали отличные результаты

Иван Васечкин, Руслан Заборский, Валерий Погужельский и их тренер Александр Матюшин с медалями и грамотами за победы в Мурманске.

13 и 14 ноября в областном центре прошли соревнования лично-командного первенства Мурманского регионального спортобщества “Динамо” по рукопашному бою. Участвовало более 140 человек из городов области.

Из-за большого количества участников соревнования провели с отборочным этапом, где спортсмены должны были показать знание приемов самообороны, защиты от холодного и огнестрельного оружия и прочее. Тех, кто прошел отбор, допустили к основным состязаниям.

За два дня апатитские ребята, которые занимаются у заслуженного тренера России Александра Матюшина, показали неплохие результаты в разных весовых категориях: Валерий Погужельский и Иван Васечкин заняли первые места, Андрей Дмитриенко — второе, Никита Цегельник и Руслан Заборский — третьи места.

Спортсменов наградили медалями и памятными грамотами.