Такой “красоты” еще не было

Апатиты. В прошлую пятницу на перилах путепровода висела машина

Вместо того, чтобы уткнутьсяв бетонный бордюр на мосту, машина перелетела через нее, как с трамплина, и упала на перила.

Днем 5 ноября позвонил знакомый и сказал, что я обязательно должна это видеть, потому что ничего подобного у нас в городе еще не было. Разговор шел об аварии, которая произошла на путепроводе между улицами Козлова и Промышленная.

Зрелище и впрямь знатное: носом в небо, зацепившись передними колесами за ограждение, стоял (или висел) “Опель”. Весть об этом довольно быстро разлетелась среди водителей такси: один из них вез мою коллегу и с ее согласия даже немного маршрут изменил, чтобы посмотреть на висящую машину. Некоторые в проезжающих мимо авто доставали телефоны, чтобы сделать фото.

Как водитель “Опеля” выбирался, представить невозможно. Мужчина пояснил репортеру “ДД”: на дороге был один, машину просто занесло. Чуть позже он рассказал сотрудникам ГИБДД, что ехал со скоростью 40 километров в час. На путепроводе немного снизил скорость и внезапно заметил на дороге ледяную корку, по которой машину и понесло. Инспекторы ГИБДД попытались найти эту страшную корку, но не смогли, а значит, и повода составлять акт о выявленных недостатках содержания улично-дорожной сети не было.

Поделитесь:Share on VK
VK

9 комментариев на “Такой “красоты” еще не было

Апатиты. В прошлую пятницу на перилах путепровода висела машина”

  1. повезло спиди-рейсеру, не приведи перемахнул бы или поручни дали б слабину, ой и жарко стало на контактной линии ж/д, что идет в аккурат под мостом.

  2. вот блин, обычно такие фотки есть в альбомах «дамы за рулём», а тут мужик за рулём, вот досада ))

  3. станислав, вынужден вас огорчить, но в наших городах женщины не попадают в дтп, про которые можно что-то написать в газете. странно, но только умные, умелые мужчинки гробят машины, прохожих, себя и городское имущество. несправедливо, да?
    ой, нет! было! писали. женщина царапнула машину соседа, тот накатал заявление и женщину посадали на сутки в кутузку. я до сих пор рукоплещу соседу, инспекторам гибдд и судье. молодцы! орлы! просто какое-то на страже заполярья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *