Уважаемые труженики “Апатита”! Дорогие горняки!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем шахтера, ставшим одним из самых любимых и поистине всенародным праздником нашего Хибинского края.

Прошедший год был непростым для нашего предприятия и для всей страны. Мы стойко пережили кризисный период, и эта победа — в значительной степени заслуга горняков. Именно вы стоите в начале технологической цепочки производства на “Апатите” и группы компаний “ФосАгро” в целом. От вашего профессионализма, ответственного отношения к делу и большого мужества зависит результат общего дела.

С годами затрудняется добыча, но мы не стоим на месте: модернизируется техника, внедряется новое оборудование, завоевываются новые горизонты. На Центральном руднике продолжается внедрение проекта Большого Центрального, который продлит жизнь рудника еще на десятки лет. Полным ходом ведутся стройки на подземных рудниках, на Расвумчорре внедряется принципиально новая схема доставки руды.

Примите слова искренней благодарности за тяжелый самоотверженный труд и пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов. Отдельное спасибо и низкий поклон нашим ветеранам, тем, кто многие годы преданно трудился, добывая камень плодородия. С праздником, дорогие друзья!

Константин Никитин, директор Кировского филиала ЗАО “ФосАгро АГ” — генеральный директор ОАО “Апатит”; Сергей Воронин, председатель профкома ОАО “Апатит”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *