Уважаемые коллеги! Дорогие горняки “Апатита”!

От имени управляющей компании ЗАО “ФосАгро АГ” и себя лично искренне поздравляю вас с одним из главных профессиональных праздников нашей компании — Днем шахтера!

Неспроста в народе самый тяжелый труд сравнивают именно с этой сложной работой, требующей максимальных усилий и полной самоотдачи. Днем и ночью, открывая кладовые богатой Хибинской земли, вы проявляете высокое мастерство, мужество, стойкость и силу духа, присущие настоящим горнякам.

Уверен, ваш профессионализм и накопленный опыт, внедрение самых современных технологий помогают создать эффективное горное производство. От вашего каждодневного труда и стабильной работы зависит деятельность предприятий компании “ФосАгро” по производству минеральных удобрений. На всех заводах компании высоко ценят и уважают нелегкий горняцкий труд, понимая, что без добытой в суровом Заполярье апатит-нефелиновой руды не будет силы налитых хлебных колосьев. Несмотря на последствия экономического кризиса, все вместе мы продолжаем выполнять главную задачу — выпускать высококачественные удобрения для российских полей.

От всего сердца благодарю ветеранов-первопроходцев, всех горняков родного для меня “Апатита” за преданность горняцкому делу, за достойный вклад в настоящее и будущее Кировска и Апатитов. Желаю вам крепкого здоровья и счастья, благополучия и оптимизма, успехов в работе и удачи!

С Днем шахтера, дорогие друзья!

Генеральный директор ЗАО “ФосАгро АГ” Алексей Григорьев.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *