Кавалеры, держитесь!

В салоне красоты “Персона” вам помогут стать еще красивее

Косметолог-эстетист Екатерина Веко в своей работе использует Помним все косметику израильских фирм с компонентами Мертвого моря.
Косметолог-эстетист Екатерина Веко в своей работе использует Помним все косметику израильских фирм с компонентами Мертвого моря.

До отпуска еще три недели, но я уже не нахожу себе места. Хочется скорее к морю, на солнышко! Закрою глаза и вижу, как нежимся мы с подружкой на пляже, гуляем вечерами по набережной, сидим в кафе под звездным небом. А вокруг — кавалеры!..

Чтобы легче пережить смену климата и не сгореть в первый же день под знойным южным солнцем, я решила походить немного в солярий. Подружка посоветовала зайти в салон красоты «Персона», сказала, там установлены новые лампы. Она сама уже второй год посещает только этот салон, довольна обслуживанием и ценами.

Я прислушалась к совету подруги и пошла в «Персону», к счастью, салон находится рядом с моим домом. Записалась в солярий, поговорила с администратором и поняла, что одного солярия мне здесь будет мало. Раз уж ехать на курорт, то во всеоружии!

Во-первых, я решила нарастить ногти. Это очень удобно, особенно в отпуске: целый месяц ногти ухожены и не требуют маникюра. К тому же вот удача: до конца мая в «Персоне» на первоначальное наращивание с френч-маникюром или свадебным дизайном действует скидка 10 процентов! А для студентов на эту услугу скидка в 15 процентов постоянна!

Конечно, кроме наращивания, в «Персоне» предлагают клиентам разные виды маникюра: классический, аппаратный, SPA-маникюр и так называемый «горячий» — он включает целый комплекс процедур, которые питают, увлажняют и укрепляют ногтевую пластину.

Предлагают в «Персоне» и разные виды педикюра. Так же, как и маникюр, его здесь делают с использованием профессиональной косметики. Как вы уже наверняка догадались, на педикюр я тоже записалась. Это оказалось нетрудно: несмотря на то, что в салоне есть свои постоянные клиенты, записаться к мастерам в «Персоне» можно — администратор постарается выбрать удобные для вас день и время.

Администратор также рассказала мне, что в «Персоне» работают четыре парикмахера. Мастера выполняют стрижки разной сложности, химические завивки, долговременные укладки, свадебные и вечерние прически, делают биоламинирование и окрашивание волос. Краску используют профессиональную, итальянского производства — фирм «Dickson» и «Hair Campany».

Своей прической я сейчас довольна, поэтому со стрижкой решила повременить, зато обратила внимание на витрину с косметикой для волос. В «Персоне» представлен большой выбор лечебных средств: восстанавливающие шампуни, бальзамы, регенерирующие средства, маски, лаки и гели для укладки волос, средства для моделирования локонов. Все эти испанские и итальянские средства можно купить по вполне доступной цене. Я остановила свой выбор на питательной маске с запахом белого шоколада. Дома попробовала и поняла, что не прогадала, — волосы после использования маски выглядели роскошно!

Ну и, наконец, последнее, куда я заглянула в тот день в «Персоне», — это кабинет косметолога. У мастера было «окошко», и она смогла меня принять.

Дамы со мной согласятся, что найти своего косметолога бывает непросто, так, чтобы устраивали и стоимость, и результат косметических услуг. Первое меня заинтересовало сразу — цены терпимые. Во втором я убедилась после процедуры: эффект был приятный.

Косметолог-эстетист Екатерина Веко, получившая образование в Санкт-Петербурге, использует в работе израильскую косметику на основе компонентов Мертвого моря, препараты известных профессиональных линий «CHRISTINA» и «ANNA TOTAN». Эту косметику также можно приобрести в салоне — Екатерина подберет вам индивидуальный комплекс для ухода за кожей.

Первым своим походом в салон я осталась довольна. Кстати, после второго посещения мне пообещали карту постоянного клиента — со скидкой пять процентов. Ее здесь дают всем, кто приходит повторно.

Теперь я не сомневаюсь, что на южном пляже мы с подружкой будем самыми красивыми. А если вы хотите последовать моему примеру, звоните в салон красоты «Персона» по телефонам 6-35-45, 8 (921) 168-66-18.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *