Главное — это двери!

Апатиты. В магазине “Феликс” продают качественные, красивые и надежные двери. Проверьте сами!

Выбираем

Сделать это не так просто. Казалось бы, сейчас столько предложений, чего только нет! Между тем  выбор той или иной двери для дома или офиса может стать проблемой. Как, желая сэкономить, не попасть  впросак и не купить красивую «пустышку», которая не сможет защитить дом от воров, холода и шума? Обидно, когда новая дверь рушится от того, что в нее с разбегу врезался ребенок, или, когда от когтей собаки слезает декоративная пленка…

Двери изо дня в день подвергаются постоянной нагрузке, их открывают и закрывают, прикрывают и захлопывают. Именно поэтому они должны отличаться прочностью и надежностью. У одного ребенок занимается музыкой, другой имеет домашний кинотеатр, третий курит на площадке, а у кого-то от всего этого болит голова — в таких случаях дверь выполняет функции подавления, защиты от шума, сигаретного дыма и запаха.

В общем, понятно, тут должно сойтись все — соотношение цены и качества, красоты и функциональности. В магазине «Феликс» продают как раз такие двери, которые соответствуют всем этим параметрам.

Входные

Магазин «Феликс» — официальный дилер костромской компании «Цитадель», которая  является одним из лидеров оптовых и розничных продаж российских стальных дверей и металлической мебели более чем в 30 регионах России уже 15 лет.

Изделия от «Цитадели» производят только из металла соответствующего всем нормам ГОСТа. Стальные двери отличаются высокими техническими и дизайнерскими характеристиками и в то же время доступны широкому кругу покупателей.

Двери изготовлены из стальных листов в два миллиметра и обладают особой герметичностью и прочностью. В качестве утеплителя используют пенополиуретан, который обладает высокими шумо-  и теплоизоляционными свойствами.

Двери имеют полимерное покрытие, в качестве отделки используют декоративные кованые накладки, панели МДФ. Подобрать цвет, замок и прочее можно на любой вкус. Замки в дверях  производства России и Италии.  Кстати, на дверной блок дают гарантию два года, на замки — пять лет.

Межкомнатные

Самое главное достоинство межкомнатных дверей в «Феликсе» — это то, что сделаны они из натурального дерева, массива сосны. Это экологически чистый материал, с помощью которого можно создать атмосферу уюта и комфорта в доме. Дверь из сосны «дышит», она изящна, надежна и красива.

К тому же межкомнатные филенчатые двери имеют большее шумоподавление, нежели двери с пустотелыми полотнами. Отличаются они прочностью и долговечностью, а также изолирующими от  холода свойствами, просты в обслуживании, имеют большое разнообразие рисунков. Дерево —  наиболее популярный материал на производстве межкомнатных дверей.

Межкомнатные двери, которые продают здесь, сделаны в России. Они без сучков, из сосны, высушенной до влажности шести-восьми процентов, покрыты итальянским лаком «ICSAM». Дверные полотна усилены по периметру «скрытыми» саморезами, для обеспечения прогнозируемого поведения дверей во время эксплуатации. К достоинству этих дверей также стоит отнести и невысокую стоимость при отличном качестве и внешнем виде.

В общем, если вам нужна дверь, выполненная быстро и качественно, обращайтесь в «Феликс». Опытные консультанты помогут сделать выбор и ответят на все ваши вопросы.

Приходите, выбирайте, покупайте!

Магазин «Феликс», Апатиты, ул. Дзержинского, 60 (рядом с налоговой инспекцией).Тел. 8 (952)293-19-19.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *