Автолюбитель, сколько ты готов выпить, чтобы стать пешеходом?

Не так давно Президент России внес на рассмотрение Госдумы проект федерального закона, полностью запрещающий садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. Скоро будет отменен «луч света в темном царстве» — те самые 0,3 промилле, которые оставляли свободу для маневра.

Давайте трезво посмотрим на вещи. Никакой «свободы» нет. Сегодня, чтобы лишиться прав на два года, достаточно немножко посидеть с друзьями. 50 граммов водки или одна бутылка пива, или 200 граммов вина обещают долгий разговор с инспектором. А если все это смешать?

И вы знаете, это очень полезно, быть пешеходом!  За два года вы скинете восемь лишних килограммов, научитесь локтями пробивать дорогу к выходу из автобуса. Войдете в команду из 57 «недобровольцев», которые поставят мировой рекорд, уместившись в крохотной маршрутке. За два года машина только прибавит в цене, вы сэкономите бешеные деньги на бензине, масле и прочих «свечах-фильтрах». Перспективы радужные. Готовы к этим радостям жизни?

В следующий раз, когда встретитесь с друзьями, просто закажите «Застольное такси» по телефону 6-66-66 или 8 (921) 515-66-66 на точное время, и машина приедет минута в минуту. Внимание! Мы гарантируем, что отвезем вас бесплатно, если такси опоздает хоть на секунду!

Зачем заказывать такси, думаем, вам понятно. А к чему точность? Зачем на определенное время?  Чтобы исполнить обещание жене быть дома минута в минуту.

Собрались вечером после работы посидеть с друзьями? Заказывайте «Застольное такси» по телефону 6-66-66 или 8 (921) 515-66-66 — вы убиваете двух зайцев сразу. Мир остается в семье, а права — в кармане.

Звоните, МЫ ВСЕГДА РЯДОМ! «TAXI CITY 66666».

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Автолюбитель, сколько ты готов выпить, чтобы стать пешеходом?”

  1. Дела все в том, что нет такого понятия как состояние алкогольного опьянения! На самом деле градус есть даже в лимонаде! Поэтому эти 3 промели решали эту проблему!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *