Покупатель может выиграть

Апатиты. Магазин “Путь к себе” объявляет акцию в честь дня рождения

Веселые и полезные игрушечные календари должны понравиться детям.
Веселые и полезные игрушечные календари должны понравиться детям.
Аромалампа - красивое украшение для дома.
Аромалампа - красивое украшение для дома.

А вы знаете, как может изменить настроение тоненькая палочка восточных благовоний? Поставил в стаканчик, поджег и… через десять минут ты не в квартире на пятом этаже, за окном которой серая заполярная весна, а в пряной Индии. Или в стране роз — Болгарии. Или просто в сказочной, несуществующей стране, где все легко и приятно.

Выбрать аромат виртуального путешествия легко, если вы заглянете в магазин «Путь к себе». В магазине новые поступления, и не только ароматических палочек, но также ароматических масел. Самое популярное среди покупателей — масло иланг-иланга. Еще есть масло с ароматом пачулей, масло цитрусовых, цветочных, пряных, хвойных и экзотических ароматов, даже лавандовое масло есть — говорят, очень успокаивает.

Для того, чтобы масло проявило все свои волшебные качества, нужна арома-лампа. Можно, конечно, просто нюхать из флакончика, но это малоэффективно. Аромалампа позволяет наслаждаться ароматами масла достаточно долго. Она продлевает эффект целебного действия масла. «Путь к себе» предлагает покупателям новинку — электрическую аромалампу. Она хороша тем, что может служить еще и ночником. У изголовья кровати такая лампа будет очень уместна.

Среди новых товаров, представленных в магазине, есть «музыка ветра» — подвески из дерева в виде дельфинов, черепах, ящериц. Вместе с «музыкой ветра» восточный колорит вашему дому может добавить милая штора из зеленых бусин. Зеленый водопад, отделяющий, например, кухню от коридора, вместо обычной двери всегда будет напоминать о лете. Но можно купить и шторы из «янтарных» бус. Они красивого коричневого цвета с золотистой отделкой.

Кроме того, в магазине появились детские игрушки — они, как и другой товар, необычные. Но если вы хотите научить ребенка пользоваться календарем, это именно то, что надо. В основе игрушечных календарей, которые предлагает «Путь к себе», обычные кубики с цифрами. Кубики стоят на подставках, украшенных жирафом или пингвином, или другим зверем. Ребенок переворачивает, как угодно, кубики и составляет даты, к примеру, день рождения мамы или свой день рождения, или просто сегодняшнее число.

Я думаю, очень скоро в магазин «Путь к себе» заглянут даже те покупатели, кто ни разу там не бывал. Дело в том, что начинается акция в честь дня рождения магазина — 23 мая коллектив отпразднует год со дня открытия.

Акция будет продолжаться с 23 апреля по 22 мая. В течение этого времени каждый покупатель получит возможность выиграть один из трех главных и множества поощрительных призов. Для участия в акции нужно сделать покупку в магазине, получить чек и заполнить небольшую анкету. А дальше все будет зависеть от судьбы, ведь победителя определит розыгрыш.

Адрес магазина «Путь к себе»: город Апатиты, улица Дзержинского, 4. Часы работы — с 11 до 19 часов, в субботу и воскресенье с 11 до 18. Без обеда.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *