Довольны переменами

Тамара Яковлева от имени всех жильцов второго подъезда дома №32 на улице Дзержинского благодарит управляющую компанию «Аккорд» за оперативность и неравнодушие.

Два месяца в подвале дома пахло гарью, сильный запах распространился по всему подъезду. По словам Тамары Петровны, она и ее соседи несколько раз звонили в управляющую компанию «Апатиты-Комфорт» и просили выяснить причину неприятного запаха, тем более, что раньше такое здесь уже было — в подвале частенько ночевали бомжи и жгли костры, чтобы согреться.

— В феврале в нашем доме создано ТСЖ, — говорит Тамара Яковлева. — Мы сменили управляющую компанию на «Аккорд». Как только запах гари усилился и весь подъезд оказался в дыму, мы сразу позвонили в «Аккорд», в милицию и пожарным.

Оказалось, что в подвале действительно были два бомжа. У них горел тюфяк. Бомжей вывели, тюфяк потушили. А на следующий день приехали ремонтники со сварочным аппаратом и заделали все входы в наш подвал. Мы очень довольны работой новой управляющей компании.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Довольны переменами”

  1. какая дешевенькая анитиреклама.

    Тамара Яковлева, бомжами занимаются менты. а если конкретно — милиция общественной безопасности. выгонять бомжей из вашего подвала не задача управляющей компании. :053:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *