Спортивные новости

Футбол был и будет

Апатиты. 29 мая стартовал чемпионат Мурманской области по футболу. На первой выездной игре футбольный клуб «Апатиты» потерпел поражение от хозяев поля ФК «Кандалакша» со счетом 0:4.

5 июня в Апатитах на стадионе «Олимп» домашнюю игру чемпионата области по футболу проведет ФК «Апатит» (Кировск), который сыграет с мурманским «Ариес-Динамо-ГПС». Начало в 13 часов. Категория 0+

Баскетбол для старших

Полярные Зори. С 28 по 30 мая здесь прошли областные соревнования по баскетболу среди средней и старшей возрастной групп. Участвовали команды из Полярных Зорь, Апатитов, Мурманска и Североморска. Апатитские спортсмены показали высокий уровень игры, став серебряными призерами соревнований, уступив полярнозоринскому «Колатому».

Фигуристы закрыли сезон

Кировск. 30 мая прошли соревнования по фигурному катанию, посвященные закрытию спортивного сезона, в которых приняли участие фигуристы из Оленегорска, Североморска, Кировска и Апатитов. По результатам соревнований золотые медали завоевали Анна Макарова, Софья Петрова, Полина Карпова, Екатерина Грачева, Фавиан Сингх, Елизавета Енютина и Дарина Югарова. «Серебро» соревнований у Арины Молодцовой, Анастасии Андреевой, Елены Глемейды и Артема Смолина. «Бронза» досталась Арине Гайворонской и  Карине Громовой.

Поделитесь:Share on VK
VK