Боролись

Мурманск. 20 и 21 февраля состоялось открытое первенство и чемпионат Кольского района по армейскому рукопашному бою «Кольский Север». Апатитские спортсмены из школы рукопашного боя «Самбо-70» (тренер Александр Матюшин) показали хорошие результаты. Анатолий Пустохин завоевал первое место, Константин Умаров, Сергей Костюк, Иван Васечкин и Никита Цегельник — вторые места, Максим Зубжицкий, Сергей Чалабян, Егор Грибанов и Владислав Яковлев — третьи.

Кандалакша. 19-21 февраля прошел всероссийский турнир по борьбе самбо. Участвовали и воспитанники детской секции спорткомбината по самбо (под руководством старшего тренера Сергея Трушенко). Первое место завоевал Павел Утиев, вторые места у Павла Дрогалина, Дениса Туркова, Кирилла Уманца, третьи места заняли Егор Демахин, Евгений Дрогалин и Евгений Догадкин.