Помощь, конкурс, марафон

Апатиты. Центральная библиотека (улица Пушкина, 4) приглашает в центр общественного доступа к информационным ресурсам государственной власти. Здесь можно бесплатно работать в справочно-поисковых системах («Кодекс», «Консультант Плюс»), получить помощь в поиске законодательных актов и бланков документов. А также — помощь юриста по вопросам законодательства и в составлении искового заявления, договора, жалоб и прочего (ежедневно с 12 часов, телефоны 7-08-39 и 2-08-02).

Здесь же можно принять участие в фотоконкурсе «С книгой вся моя семья!» — фотографии с нестандартными сюжетами о книге и чтении принимают до 25 марта, результаты определит Интернет-голосование.

К 65-летию Победы в библиотеке оформлены выставки «Советская разведка в годы войны», «Солдатская гордость» (награды), «Победившие вместе». А также стартовал общегородской марафон «Мой солдат Победы», который продлится до мая. Принять в нем участие может каждый: расскажите, напишите эссе о вашем герое, принесите фотографии, письма, личные вещи той поры, документы. По итогам марафона выпустят сборник «Мой солдат Победы» (информация по телефону 2-08-02).

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *