Юрий Кузин стал главой администрации

Юрий Кузин. Фото Анны Глодевой.
Юрий Кузин. Фото Анны Глодевой.

Кировск. 20 октября Юрий Кузин утвержден в должности главы администрации города — ранее он был исполняющим обязанности. Еще одна кандидатура, которую конкурсная комиссия рекомендовала городскому Совету к рассмотрению — Алексей Малышев, заместитель директора спорткомплекса «Горняк».

Оба кандидата представили депутатам проекты программ развития города. Было отмечено, что у Кировска есть огромный потенциал, реализация многих перспективных проектов уже началась. Это мероприятия по энергоэффективности на социальных объектах и в жилом фонде, внедрение новых стандартов по уборке города, масштабная программа озеленения, развитие муниципальных учреждений. Кандидаты на должность главы администрации отметили, что одной из главных целей работы считают обеспечение дальнейшего социально-экономического развития муниципального образования.

Решение Совета депутатов Кировска было единогласным — главой администрации города назначен Юрий Кузин.

— Благодарю всех за поддержку и оказанное доверие. Ориентиром для нашей дальнейшей работы является Стратегия развития Кировска до 2030 года, которая разработана при непосредственном участии жителей. Вместе мы сможем реализовать все намеченные планы, — подчеркнул Юрий Кузин.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *