Призы из разных городов

Мурманск. 12-14 февраля здесь состоялось первенство области по кикбоксингу. Апатиты представляла команда из четырех спортсменов (тренер Олег Нечаев), и все они заняли призовые места. Владислав Никишков завоевал первое место, Даниил Бобков и Влад Ваулин — вторые, а Иван Шейко получил первое место в матчевой встрече.

Новгород. 10 февраля здесь прошло первенство России по баскетболу, в котором участвовали спортсмены из шести регионов России. Команда Мурманской области (большая часть сборной — воспитанники тренеров Ивана Колтакова и Александра Жукова, ДЮСШ №1, Апатиты) завоевала второе место и обеспечила себе путевку в финал первенства России, которое состоится в мае.

Ковдор. 11-13 февраля здесь состоялся второй тур чемпионата и первенства области по лыжным гонкам. В командном спринте абсолютными победителями стали Павел Трубецкой и Михаил Дьячков. Павел завоевал также третье место на дистанции 15 километров с общего старта.