Памяти Мухачева

Апатиты. 1 марта на лыжных трассах ФСК “Атлет” состоялись соревнования памяти Алексея Мухачева, и чемпионат и первенство города по лыжным гонкам. В соревнованиях стартовали 99 лыжников, из них 79 спортсменов являются воспитанниками спортивной школы “Олимп”.
В соревнованиях памяти Мухачева победителями в своих возрастных группах стали Анастасия Рыжкова, Кирилл Васильев, Елизавета Митрофанова, Владислав Шабалин, Виктория Емельянова, Никита Савин, Элина Мазурмович, Валерия Пакова, Наталья Диденко, Екатерина Цесарская, Галина Лукичева, Данил Махонько, Антон Александровский, Андрей Янович, Алексей Лукичев, Дмитрий Никоноров, Юрий Глебов.
Победителями первенства города стали Валерия Пакова, Данил Махонько, Элина Мазурмович и Антон Александровский. Чемпионами города стали Элина Мазурмович и Андрей Янович.