В “Берлоге” рады гостям! 

berloga2

Вы тот, кто любит смотреть спортивные трансляции на большом экране? Вас много и вы обожаете азартно “болеть” за любимую команду вместе? Вы любите и цените уют, а также напитки с пенкой? Тогда именно вас ждут в Клубе ценителей пенных напитков “Берлога”!
Мы находимся в самом центре города, но при этом никому не мешаем. А значит, у нас можно эмоционально, но не переходя грани приличия, смотреть трансляции футбольных и хоккейных матчей, а также соревнований по биатлону.

Но если вы далеки от спортивных баталий, приходите в “Берлогу” отдохнуть под приятную музыку или поиграть в настольные игры, которых тут великое множество. В “Берлоге”, помимо напитков, вам предложат легкий перекус и качественное обслуживание.
Клуб любителей пенных напитков “Берлога” расположен в Апатитах на улице Ленина, 4а. Тел. 8 (908) 60-58-000. Режим работы: воскресенье-четверг с 12.00 до 1.00, пятница-суббота с 12.00 до 3.00.

image description
image description

Шпаргалка для болельщиков на 2020 год

  • С 12 по 23 февраля в Италии пройдет чемпионат мира по биатлону. За это время лучшие мастера винтовки и лыж разыграют 12 комплектов наград.
  • 8 мая стартует 84-й чемпионат мира по хоккею с шайбой.
  • До 19 мая пройдут игры группового этапа, 21 мая — четвертьфиналы, 23 мая — полуфиналы, а финал и матч за бронзу состоятся 24 мая. Местом проведения чемпионата уже в 11-й раз стала Швейцария.
  • С 12 июня по 12 июля — чемпионат Европы по футболу. Это будет первый чемпионат Европы, который пройдет на 12 стадионах 12 городов 11 государств.
  • 24 июля в Токио откроются летние Олимпийские игры.
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *