Будь немножечко волшебником!

N-_wMDdgp00
Давайте все вместе подарим Илье возможность реабилитации! Фото Дмитрия Яковлева предоставлено фондом “Наше будущее”.

Апатиты. 21 декабря в 13 часов в школе №4 заработает благотворительная ярмарка для всех горожан. Все средства, вырученные на ней, коллектив школы и ученики пожертвуют в пользу Илюши Воробьева — подопечного благотворительного фонда “Наше будущее”.

Девиз ярмарки — “Творим добро своими руками”. Любой посетитель сможет купить здесь чудесные изделия ручной работы, побывать в квест-комнате “В гостях у сказки”, посетить и сделать фото в салоне “Фотомагика”, исполнить песню в караоке-кафе, поучаствовать в беспроигрышной лотерее. Для любителей вкусного пройдет конкурс-дегустация “Лучшая выпечка”. Ценители прекрасного могут посетить выставку позитивной социальной фотографии “Смайлик”. Вы сможете посмотреть демонстрацию-дуэль по сборке и разборке автомата Калашникова, посетить контактный зоопарк, поучаствовать в “Удалецких забавах”, поиграть в шахматы и шашки. Для любителей мастерить пройдут различные мастер-классы, можно будет научиться делать расписные пряники, снегирей из ниток, новогодние магниты и венки, сувениры из дерева и соленого теста, освоить технику граттаж.

Обычно на благотворительных ярмарках можно недорого купить полезные и милые вещички к празднику, теплые вязаные вещи — шапочки, носочки, пинетки, и, конечно же, получить заряд хорошего настроения. И помочь, пусть даже небольшой суммой, чудесному мальчику Илюше Воробьеву — ему очень нужно пройти курс реабилитации в клинике Санкт-Петербурга. В семье Воробьевых сразу два ребенка-инвалида, и без нашей помощи Илюша не сможет вовремя получить дальнейшую реабилитацию.

 

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *