Новости из библиотек

Юлия дарит бабочку

Апатиты. Библиотека имени Гладиной (ул. Ленина, 4а) приглашает 27 сентября в 18 часов на “Девичник”, где пройдет арт-терапевтическое занятие в технике коллаж. Тема — “Бабочка сновидений”. Понять себя, свои истинные желания и их отражение в материальном мире, научиться строить реальность и принимать новое в жизни… Вам интересно? Приходите! Ведущая вечера — Юлия Рогозина.

Долголетия ради

Апатиты. Библиотека семейного чтения (ул. Кирова, 15) 27 сентября проводит встречу, на которую приглашают старых и новых участников “Школы активного долголетия”. Здесь в 16 часов начнется бесплатный мастер-класс “Оздоровительный фитнес 50+” от спортивного клуба “Alice”.

Лесные гости

Апатиты. 29 сентября в 15 часов городская детско-юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 53) приглашает детей и родителей на занятие в литературно-творческую мастерскую “ДеТвоРа”. Ребят ждет знакомство с книгой “Волшебные истории” и мастер-класс по созданию поделки из бумаги.
А начиная с 20 сентября тут работает новая квест-комната “Тайны золотого ключика”. Вместе с Буратино и его друзьями школьникам предстоит расстроить замыслы лисы Алисы и кота Базилио, перехитрить Карабаса Барабаса и разгадать тайну квеста!

Литературная акция

Апатиты. 29 сентября в 15 часов в центральной городской библиотеке (ул. Пушкина, 4) пройдет литературная акция “Поэтами воспетый край”. В этот день будут звучать стихи и песни, посвященные нашему краю. Вход свободный.
В этот же день, в 13 часов тут состоится встреча с Лилией Андреевой (парикмахер) и Ольгой Човелидзе (косметолог). Мастера сферы красоты поделятся с гостями самыми передовыми методами и технологиями ухода за собой.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *