Что сделать на Дзержинского?

Апатиты. Администрация города начала второй этап подготовки к участию во всероссийском конкурсе лучших проектов комфортной городской среды. Напомним, во время первого горожан просили предлагать места, где можно реализовать проект. И хотя жители Апатитов в этот раз не отличились активностью, территория все же была выбрана — пешеходная зона улицы Дзержинского. Теперь администрации снова нужна помощь людей, от которых ждут конкретных предложений по благоустройству единственной в городе пешеходной улицы.

Начали их принимать 1 июля, а срок окончания — 12 июля. Своим видением улицы может поделиться каждый житель города. Для этого надо зайти в холл городской администрации и заполнить там небольшую анкету. Либо скачать эту анкету на сайте администрации и направить на электронную почту на адрес madm@apatity-city.ru. Можно распечатать, заполнить и отправить обычной почтой по адресу: город Апатиты, площадь Ленина, 1. Также ваши предложения примут на личном приеме в отделе организационной работы и кадров управления делами администрации в кабинете №211. Уточнить информацию можно по телефону 6-02-69 (в рабочие дни с 9 до 17 часов, перерыв с 12.45 до 14 часов).

Жители Апатитов, будьте активнее! Чтобы улица стала действительно удобной, ну и чтобы потом не сокрушаться, что все решили без вас.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *