“Полярный день”

Кировск. 29 июня впервые стартует фестиваль “Полярный день”.  До 7 июля ежедневно в городе будут проходить разнообразные мероприятия. Начнется все 29 июня с инвестиционного форума, на котором обсудят создание ремонтно-сервисного центра по обслуживанию горной техники и развитие туризма в Кировске.

Центральная  лестница  города превратится в “Курортный бульвар”, где состоятся фестиваль национальных искусств, праздник уличных театров и откроется город мастеров. На “бульваре” будет звучать музыка, пройдут мастер-классы.

Фестиваль “Полярный день” приглашает гостей поиграть в снежки в разгар лета, увидеть показательные выступления по гребле на сапах, принять участие в хип-хоп вечеринке, в массовой йога-практике, обучиться живописи. В программе так же- веломарафон, беговой марафон и горный кроссфит. В “Полярный день” в Кировске сварят самую большую уху и пригласят гостей пройти по туристическим маршрутам. С 5 по 7 июля в Хибинах будет звучать рок — тут пройдет рок-фестиваль с участием групп “ПилОт”, “7Б” и Игоря Растеряева.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *