Много авторского

wnN2qdtcLtYКировск. Уже тридцатый фестиваль авторской песни “Кольские встречи” начинается в выходные в городе.
22 марта в 19 часов в зеркальном зале Дворца культуры состоится концерт “Капля меда” автора-исполнителя, члена Союза Российских писателей Юрия Хабарова.

23 марта в ДК — открытие межрегионального фестиваля авторской песни “Кольские встречи”. В 11 часов — творческие встречи с поэтами-песенниками, в 14 часов — конкурсный концерт и награждение участников фестиваля. В 19 часов — бард-гостиная памяти Юрия Визбора.

24 марта в 12 часов в зеркальном зале Дворца культуры состоится детская литературно-музыкальная гостиная “По дорогам сказок”, в рамках фестиваля авторской песни. Это будет семейный турнир на лучшего знатока детских песен и сказок.

В тот же день в 15 часов в большом зале ДК — концерт авторов-исполнителей. Выступают группа “Дефекты речи” (Юрий Ельский и Мария Булат, Санкт-Петербург), ансамбль песни “МАРГО” (руководитель Олег Сюсюра, клуб авторской песни “Пять углов”, Мурманск), клуб авторской песни “Ваенга” (Североморск, руководитель Сергей Совпель), Елена Коннова (Архангельск) поэты-песенники Юрий Хабаров, Михаил Зверев, Владимир Юринов.

25 марта в 18 часов в детско-юношеской библиотеке (ул. Хибиногорская, 36) — творческая встреча с членами союза писателей России Владимиром Юриновым (Андриаполь) и Михаилом Зверевым (Санкт-Петербург) и презентация книги Владимира Юринова “Динка”, в рамках фестиваля авторской песни.

Апатиты. В гладинской библиотеке также, в рамках парада бардов на Кольской земле, 24 марта в 18 часов состоится концерт “Песенки по случаю” Юрия Хабарова (Санкт-Петербург).

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *