Здесь интересно всем

Множество мероприятий пройдет в выходные в центральной библиотеке на Пушкина, 4. 26 января с 14 до 16 часов — День профориентации. Ребятам, которые планируют поступать в средние специальные учебные заведения Апатитов и Кировска, специалисты Кольского медицинского колледжа, Апатитского политехнического колледжа и филиала МАГУ в Кировске (Хибинского технического колледжа) подробно расскажут все, что необходимо знать абитуриенту: краткую историю учебного заведения, предлагаемые профессии и специальности, правила приема.

26 января в 15 часов всех зовут на первую встречу арт-студии “Манга”. Диана Волненко любит рисовать, увлечена “манга” и предлагает всем любителям этого искусства встречаться в библиотеке. На первой встрече Диана расскажет об этом удивительном и интересном виде искусства, покажет свои работы, научит создавать комиксы.

27 января в 12 часов клуб “Цветоводы Хибин” центральной городской библиотеки приглашает
на встречу “В преддверии весны…”. Речь пойдет об основных правилах и нюансах ухода за комнатными растениями после зимнего периода и подготовки их к теплому сезону; о том, как создать оптимальные условия для выхода цветов из состояния покоя и запуска периода активного роста.

В библиотеках города с нового года стартовал новый проект — “12 месяцев для чтения”. Январь — месяц фантастики. 28 января в 16 часов в центральной библиотеке начнется встреча с писателем-фантастом Николаем Чепуриным — он представит новую книгу.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *