Спортивные новости

Настольный теннис. Этап спартакиады

Апатиты. 11 и 12 ноября в спортивном зале МАГУ (ул. Энергетическая, 19) пройдут соревнования по настольному теннису — очередной этап городской комплексной спартакиады коллективов предприятий, организаций и учебных заведений.

Начало соревнований в 11 часов.

 

Первенство города

Апатиты. С 10 по 12 ноября в шахматно-шашечном центре ДДТ (ул. Строителей, 23) состоятся соревнования по русским шашкам среди старшей категории (1999-2007 годы рождения). Начало соревнований 10 ноября в 18 часов.

 

Пулевая стрельба

Апатиты. 18 и 19 ноября пройдет третий этап Кубка города по пулевой стрельбе в тире начальной школы гимназия №1 (ул. Космонавтов, 19а).

Начало соревнований в 11 часов.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подавайте до 15 ноября на электронную почту yura_now@mail.ru или по телефону 8 (921) 154-17-44 (главный судья соревнований Юрий Аркадьевич Новожилов), а официальные заявки на участие представляются в мандатную комиссию.

 

Рукопашный бой

Апатиты. 19 ноября в спортзале школы №14 (ул. Бредова, 2а) пройдет первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек до 17 лет. Начало соревнований в 11 часов.

Предварительные заявки на участие отправляйте на почту matyushinkarate@mail.ru. Контактные телефоны: 7 (921) 285-82-27 (главный судья Александр Александрович Матюшин) и 7 (921) 151-20-88 (секретарь соревнований Марина Вениаминовна Матюшина).

 

Кубок города по баскетболу

Апатиты. С 14 сентября по 2 ноября в Апатитах проходили игры на кубок города по баскетболу.
В этих соревнованиях участвовали как городские команды, их было пять, так и баскетболисты из Кировска, Кандалакши и Оленегорска.

2 ноября состоялась финальная игра Кубка города по баскетболу между командами “Локомотив” и «Апатит». В первой четверти матча команда “Апатит” уверенно лидировала, но после перерыва “Локомотив” переломил ход игры, сократив количество ошибок и набирая очки. В результате именно “Локомотив” стал победителем, выиграв с минимальным преимуществом 45:40. Поздравляем игроков “Локомотива” — обладателей кубка города.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *