Культурный досуг

Апатиты. 26 мая в 14 часов возле детско-юношеской библиотеки на ул. Дзержинского, 53, начнется флешмоб “Book-симпатия”. Студенты Апатитского технического колледжа имени Голованова будут вслух читать книги. Присоединяйтесь!

В 15 часов — литературный квест “Время — читать”, который организован в рамках всероссийской акции “Читай-страна!” и приурочен к празднованию общероссийского Дня библиотек. К участию в квесте приглашают команды старшеклассников школ города. Приходите в центральную библиотеку на ул. Пушкина, 4. А в 19 часов в гладинской библиотеке  (ул. Ленина, 24а) — закрытие творческого сезона в музыкальном клубе “ДИВА”, концерт “Песни любимые, главные, важные”.

На следующий день, 27 мая, в 12 часов в центральной библиотеке откроется праздничная выставка “Библиотека — аптека для души”, а также читателям предложат поучаствовать в буккроссинге  и в акции “С книгой в отпуск”.

В этот же день с 13 до 16 часов буккроссинг “Возьми книгу в дорогу!” и “Большой книгообмен” пройдут и в библиотеке имени Гладиной.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *