Библиотеки приглашают

Новые книги — записывайтесь!

Апатиты. До 21 мая в библиотеке имени Гладиной проходит выставка-просмотр “Новые книги”.
Из представленных — “Девушка в поезде” Полы Хокинс, Борис Акунин “Другой путь” и “Аристономия”, Стефани Майер “Сумерки. Переосмысление”, “Вальс в четыре руки” — сборник рассказов современных писателей, Наринэ Абгарян “Зулали”, Фрида Вигдорова “Черниговка”, Майкл Каннингем “Дикий лебедь и другие сказки”, Дмитрий Новиков “Голомяное пламя”, антология “Хождения во Флоренцию. Флоренция и флорентийцы в русской культуре.
Из века XIX в век XXI”, сборник “Как мы пережили войну. Народные истории” и другие.

А записаться в очередь на чтение любой понравившейся вам книги можно через Интернет — для этого в группе “ВКонтакте” библиотеки имени Гладиной в комментариях к обложке нужно вписать свою фамилию. Взять в порядке очереди книжки можно будет с 23 мая на абонементе библиотеки — улица Ленина, 24а.

Школа диабета

Апатиты. 20 мая в 15 часов центральная городская библиотека (ул. Пушкина, 4) приглашает на очередное занятие Школы сахарного диабета “Осложнения
при сахарном диабете”.

Кино для всех

Апатиты. 21 мая в 14 часов в библиотеке семейного чтения (ул. Кирова, 15) пройдет очередной сеанс семейного кинозала. Состоится показ фильма, который навсегда вошел в сокровищницу русского кино — “Огонь, вода и медные трубы” режиссера Александра Роу.

Вход свободный, телефон для справок 8 (900) 943-11-08.

 

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *