Рукопашный бой. Завершение сезона

 Иван Золотов и Семен Калин - призеры первенства Кольского района по рукопашному бою. Фото Марины Матюшиной.
Иван Золотов и Семен Калин — призеры первенства Кольского района по рукопашному бою. Фото Марины Матюшиной.

Кола — Апатиты. 14 и 15 апреля проходили открытые чемпионат и первенство Кольского района по рукопашному бою. Соревнования проводили по правилам общероссийской федерации рукопашного боя, по олимпийской системе, в два тура. В первом туре спортсмены демонстрировали приемы самообороны без оружия, второй тур — это непосредственно поединки. По традиции в соревнованиях по рукопашному бою такого уровня принимают участие спортсмены, представляющие силовые структуры — Пограничное управление, УФСИН. Всего в Коле выступили 102 спортсмена из Мурманска, Видяево, Междуречья, Ревды, Апатитов, Кольского района.

Спортсмены федерации рукопашного боя Апатитов выступили успешно. Сразу трое стали победителями первенства: Иван Золотов, Максим Ширипин, Владислав Барышников. А Семен Калин и Эльдар Гусейнов завоевали “бронзу”.

Соревнованиями в Коле апатитская федерация рукопашного боя завершила спортивный сезон, летом подопечные Александра Матюшина будут усиленно готовиться к новому. А он обещает быть насыщенным и интересным.

 

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *