Про страшное, живое и… любовь

Апатиты. Выходные в библиотеках города будут разнообразными — буквально на любой вкус и возраст.

Центральная библиотека на улице Пушкина, 4, 23 апреля в 12 часов открывает двери клуба “Цветоводы Хибин” и приглашает на встречу с директором ПОСВИРа Еленой Ахтуловой.
Она расскажет о методах борьбы с вредителями и болезнями на дачных участках северян.

В этот же день в 15 часов литобъединение “Хибины” проведет здесь литературно-музыкальную встречу “Магический дар Анны Ахматовой”.

22 апреля в 14 часов библиотека имени Гладиной приглашает на презентацию литературного сборника Геологического института КНЦ РАН “Себя природою наполнив”. А 23 апреля в 13 часов клуб “ПоZнание” библиотеки имени Гладиной (ул. Ленина, 24а) приглашает на лекцию-тренинг “Про любовь”.

“Библиосумерки” организует для детей библиотека на улице Дзержинского, 53, — 28 апреля с 17 до 20 часов. Ждут школьников и дошкольников с родителями на библиосумерках под названием “За тайной на воздушном шаре”. Обещают знакомство с привидением, расследование “страшного преступления”, посещение таинственного острова и ужасного подземелья. Книжные сюрпризы — на каждом шагу! Вход свободный.

А 23 апреля в 13 часов сюда, в детско-юношескую библиотеку, приглашают участников конкурса экологической сказки на торжественное награждение победителей и презентацию рукописной книги, в которой собраны все рисунки и сказки ребят, участвовавших в творческом конкурсе “Звери, птицы, лес и я — вместе дружная земля!”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *