Чемпионат по хоккею

Апатиты. 1 апреля на ледовой арене ДЮСШ “Юность” пройдет очередная игра чемпионата Мурманской области по хоккею. Апатитские хоккеисты принимают ХК “Колатом” из Полярных Зорь. Начало игры в 14.30.

 

Волейбол. Чемпионат

Апатиты. С 31 марта по 2 апреля в спортивном зале плавательного бассейна состоится заключительный этап чемпионата города по волейболу среди женских команд.

Начало соревнований: 31 марта — в 18 часов, 1 апреля — в 13 часов, 2 апреля — в 9.30.

 

“Русский ринг”

Апатиты. 2 апреля на лыжном стадионе ФСК “Атлет” пройдут традиционные городские соревнования в рамках открытого чемпионата Мурманской области по усложненным нормативам защитной службы собак “Русский ринг — Заполярье”. Начало соревнований в 11 часов.

 

Жим лежа. Ветераны

Апатиты. 9 апреля в спорткомплексе “Наука” пройдет открытый Кубок города по классическому жиму штанги лежа среди ветеранов. Начало соревнований в 11.30.

К участию в соревнованиях допускаются все любители пауэрлифтинга старше 40 лет. Предварительные заявки на участие в соревнованиях подавайте по e-mail: a.gorohowsky@yandex.ru, до 1 апреля.

 

Ски-альпинизм

Кировск. С 29 марта по 2 апреля в Хибинских горах проходит чемпионат России по ски-альпинизму.

1 апреля в 12 часов состоится спринт (ГЛК “Snow Park Town Hill”), 2 апреля — командная гонка по горе Айкуайвенчорр. Старт на стадионе “Горняк” в 10 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *