Наградят лучших

Апатиты. 6 декабря закончилась городская комплексная спартакиада: прошли соревнования по лыжным гонкам. Участвовали 15 команд из группы «Предприятия и организации» и семь команд из группы «Учебные заведения», всего 169 спортсменов. Первые места завоевали работники обогатительного комплекса и воспитанники ДЮСШ «Олимп», вторые места — АТЭЦ и КФ ПетрГУ, третьи — АЦГБ и ПУ-11.

Абсолютными победителями гонки стали Михаил Дьячков и Анастасия Куроптева, а Любовь Киченко и Виктор Теруков получили приз «За спортивное долголетие».

По сумме шести видов соревнований в спартакиаде победили АТЭЦ и КФ ПетрГУ, вторые места завоевали КНЦ РАН и ПУ-11, третьи места у управления образования и КМК.

Церемония награждения победителей и призеров спартакиады состоится 15 декабря в 17 часов в большом зале администрации города.