Спорт на выходных

Авиамодельный спорт

Апатиты. 25 марта в районе Тик-Губы на берегу озера Имандра пройдет открытое первенство города по авиамодельному спорту в классе моделей S (ракетомоделирование). Соревнования проходят в рамках XVI Хибинского спортивного фестиваля. Начало в 12 часов.

 

Баскетбол. Открытый турнир

Апатиты. С 24 по 26 марта в спортивном комплексе “Наука” состоится открытый турнир по баскетболу (среди девушек и юношей 2001 года рождения и моложе; девушек и юношей 2003 года рождения и моложе) в рамках XVI Хибинского спортивного фестиваля.
Начало соревнований в 11 часов.

 

Кикбоксинг. Турнир в честь героев

Апатиты. 24 и 25 марта в среднем зале Дворца спорта ФСК “Атлет” в рамках чемпионата и первенства Мурманской области и Хибинского спортивного фестиваля проходит XVI традиционный открытый турнир по кикбоксингу, посвященный участникам боевых действий в горячих точках.
Начало 24 марта — 16 часов, 25 марта — в 12 часов.

 

“Заполярная весна”

Апатиты. 25 и 26 марта на ледовой арене спортшколы “Юность” — соревнования по фигурному катанию “Заполярная весна”. Начало соревнований в 10 часов.
26 и 27 марта там пройдут матчевые встречи юношеских команд Кировска и Апатитов по хоккею с аналогичным названием. Начало соревнований в 9.30. Соревнования проходят
в рамках Хибинского спортивного фестиваля

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *