Предстоящие спортивные события

Мужчины и женщины. Шахматы

Апатиты. С 11 по 26 марта в помещении городского шахматного клуба (ул. Ленина, 8) состоится личный чемпионат города по классическим шахматам среди мужчин и женщин. Начало соревнований — 11 марта в 18 часов.

 

Гонки на приз Лапшина

Апатиты. 16 марта на лыжном стадионе “Атлета” (ул. Победы, 4) пройдет VIII открытое личное первенство города по лыжным гонкам “Приз Петра Лапшина”. Начало соревнований в 12 часов.

Предварительные заявки подают на schoololympus@mail.ru или по факсу 8 (815-55) 6-56-10 до 14 часов 13 марта.

 

Побегут упряжки

Кировск. 11 и 12 марта на лыжном стадионе в районе санаторного комплекса “Тирвас” пройдут соревнования по ездовому спорту (собачьи упряжки) в рамках традиционного Праздника Севера.
Начало в 12 часов.

 

Стрельбы будет много

Апатиты. 18 марта в тире начальной школы гимназии №1 (ул. Космонавтов, 19а) пройдет открытое первенство города по пулевой стрельбе в упражнении ВП-1. Начало соревнований в 10.45. К соревнованиям допускаются спортсмены, достигшие возраста 13 лет. А 19 марта здесь же — открытый чемпионат города по пулевой стрельбе в упражнениях ВП-1 и ВП-2. Начало соревнований в 10.45, допускают тех, кому уже есть 14 лет.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях нужно подать до 15 марта на электронную почту: yura_now@mail.ru. Контактный телефон 8 (921) 154-17-44.

В эти же дни состоится прием нормативов ГТО для IV-IX ступеней в виде тестирования “Стрельба
из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция — 10 м (очки)”.

Для участия нужно зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе (АИС) ГТО (www.gto.ru), иметь медицинский допуск, заполнить согласие на обработку персональных данных и подать предварительную заявку по форме, размещенной на сайте Центра тестирования города Апатиты www.atlet51.ru — вкладка ГТО (телефон 7-42-10, e-mail:  sport.atlet51@mail.ru).

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *