Происшествия. Коротко

 

Метался по дороге

Кировск. 11 февраля около восьми часов вечера шестилетний мальчик попал под колеса “ВАЗ-21150”. Водитель ехал по дворовому проезду в районе дома №11 на улице Ленинградская, ребенок стоял на левой обочине, а его мама — на другой стороне проезда.

Увидев машину, мальчик, видимо, испугался и побежал к маме, водитель собрался объехать ребенка слева, но вдруг ребенок метнулся назад, скорее всего, побоялся, что перебежать дорогу
не успеет. В результате автомобиль ударил мальчика бампером, он получил ушибы ноги, поясницы и грудной клетки.

 

Отжимали и пилили

Кировск. 11 февраля днем в полицию обратились два жителя города — соседи по гаражам на улице Олимпийская. С двух часов дня 10 февраля до половины девятого утра 11 февраля кто-то вскрыл их гаражи: на калитке одного отжал замок, другой открыл, спилив навесной замок. Из обоих помещений украли электроинструменты. Один мужчина оценил ущерб в 46150 рублей, второй — в 22 тысячи рублей.

 

Люди с газом

Апатиты. 13 февраля ночью в торговый павильон на улице Строителей зашли два молодых человека. Один из них достал газовый баллончик и выпустил струю в сторону продавца. Потом мужчины забрали деньги и убежали. В полиции продавец сообщила, что налетчики украли 4000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

 

Хорошо посидели

Апатиты. 12 февраля ночью в полицию о краже заявила жительница улицы Дзержинского. Женщина рассказала, что в четыре часа дня после ухода гостей, с которыми она выпивала, из квартиры пропали 2100 рублей и несколько золотых украшений. Ущерб дама оценила в 50100 рублей.

 

Очень ценный пакет

Кировск. 10 февраля в половине второго ночи около продуктового магазина на проспекте Ленина, неизвестный напал на женщину — вырвал из рук пакет и был таков. В полицию кировчанка обратилась спустя три часа, заявив, что в пакете лежали две бутылки водки, две полуторалитровые бутылки пива и три пачки сигарет. По ее словам, злодей убежал в сторону улицы Ленинградская.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *