Ребенок нуждается в помощи!

51-11-1

В редакцию “ДД” обратилась Ольга Левенкова. Вот что она написала.

“Моя дочка Виктория родилась в 2007 году в Апатитах. В 2014 году она переболела тяжелой формой гриппа, после которого начались осложнения. На сегодняшний день у Виктории следующие диагнозы: демиелинизирующая полинейропатия, динамические контрактуры голеностопных суставов, медикаментозный кушингоит, частичная атрофия ДЗН обоих глаз. Если у Вики иммунитет ослаблен, он периодически дает сбой в организме, который может привести к необратимым последствиям. Вика вынуждена часто лежать в больнице — это зависит в данной ситуации от гормонотерапии и множества лекарственных препаратов, в том числе рекомендовано введение внутривенных иммуноглобулинов, и только четвертой степени очистки!

Ситуация сложилась таким образом, что на данный момент нам не могут выделить эти препараты бесплатно, а их необходимо прокапать как можно быстрее! Очередь на получение препаратов до нас не дошла, и когда дойдет, неизвестно. Лекарства стоят очень дорого, Вику я воспитываю одна и по заболеванию ребенка не имею возможности работать, поэтому и вынуждена обратиться к вам, неравнодушные люди с отзывчивыми сердцами!

Процесс разрушения идет неумолимо, поэтому мы с дочкой очень надеемся на помощь!”

Ольга Алексеевна выслала нам документы, подтверждающие диагноз. О ситуации с Викой хорошо знает и фонд помощи детям “Наше будущее”. Но поскольку деньги для девочки нужны очень срочно, мама сообщает сразу номер своей карты.

Сделать перевод можно на карту Сбербанка России: 63900241 9008633492. Карта привязана к номеру 8 (902) 138-23-84, поэтому сделать пожертвование можно и через мобильный банк. Владелец карты — Ольга Алексеевна Левенкова.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *