Библиотечные дела

Апатиты. Библиотека семейного чтения (ул. Кирова, 15) приглашает 20 ноября в 14 часов на очередной сеанс ретро-кинозала для пенсионеров. Состоится показ фильма 1980 года
“Из жизни отдыхающих”, режиссера Николая Губенко. Подробная информация по телефону 8 (900) 943-11-08.

В гладинской библиотеке (ул. Ленина, 24а) 18 ноября в 19 часов — концерт авторской песни из цикла “Все музы в гости к нам!”. Гость этой встречи — Алексей Нежевец из Беларуси.

19 ноября в 14 часов здесь состоится презентация третьего альманаха “Земля TRE” — “Путеводители по Хибинам. 1920-30-е годы”. Ведущий — главный редактор альманаха Вадим Лихачев.

Здесь же 20 ноября в 13 часов клуб любителей психологии приглашает на первую встречу. Ее тема — “Как помогает знание психологии в жизни?”. Организатор и ведущая — психолог-практик Светлана Мехедова.

В центральной библиотеке (ул. Пушкина, 4) 20 ноября в 13 часов клуб “Модное рукоделие” центральной городской библиотеки ждет всех на мастер-класс “Блокнот в стиле
скрапбукинга”.

Неделя молодежной книги будет проходить в двух библиотеках города.

Городская детско-юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 53) 21 ноября откроет книжную выставку “Литературный код поколения NEXT”, на которой будут представлены книги, популярные в молодежной среде. А 23 ноября в 17 часов для студентов и старшеклассников состоится библиотусовка “Книжная движуха”.
Вас ждут квест “Чемодан Довлатова”, литературный конкурс “Фильм, фильм, фильм…” и многое другое. 27 ноября в 14 часов литературный клуб “PRОЧТЕНИЕ” приглашает книголюбов
на очередную встречу.

Центральная городская библиотека (ул. Пушкина, 4) 21-27 ноября проводит акцию “Советую почитать”, 22 ноября в 15 часов — чемпионат по чтению “Читаю то, не знаю что”, 25 ноября в 15 часов — литературный ринг “Книжные юбилеи-2016”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *