Мы вместе!

Апатиты. С 2005 года 4 ноября в России отмечают День народного единства. Праздник пройдет и в Апатитах. В этом году торжественные мероприятия начнутся в 13 часов на площади возле Дворца культуры с общественной акции “Мы вместе!”. Велогруппа “ВелоАпатиты” совершит проезд по улицам города. К ним присоединятся волонтеры Молодежного социального центра и активисты молодежной организации АО “Апатит”, которые поздравят горожан с Днем народного единства, раздадут ленты-триколоры, флаеры с программой, приглашения на показательную игру от лазертаг-клуба “Циклон”. Планируется и песенный флешмоб!

Затем праздник продолжится в зрительном зале ДК, в 15 часов, там состоятся концерт творческих коллективов художественной самодеятельности Дворца и проводы призывников в ряды Российской армии.

И это символично, что наших призывников будет провожать весь город: ребята услышат напутственные слова, получат подарки от АО “Апатит”. А потом все желающие смогут принять участие в показательной игре от лазертаг-клуба “Циклон” — в 16 часов возле ДК.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *