Афиша

Полвека школе

Апатиты. 22 октября всех, кто учился сам или водил на занятия детей, приглашают во Дворец культуры на юбилейный концерт детской музыкальной школы имени Леонида Буркова под названием “Полвека детства, музыки и дружбы!”.
Начало в 15 часов, вход свободный.445d850d95ca58f142f54850dc8bddca

 

Дамы, ваш выход

Апатиты. Объявлен кастинг на второй городской конкурс женственности и красоты “Самая привлекательная и обаятельная”! Участвовать приглашают творческих представительниц прекрасного пола в возрасте от 28 до 40 лет, с активной жизненной позицией, желающих поделиться с окружающим миром своей красотой и талантом, умных, красивых, успешных. Обязательное условие — быть мамой! Заявки на участие в кастинге принимают в кабинете 43 Дворца культуры до 30 октября. Подробности по телефону 6-25-84.IF9M61dL8bw

Под струями

Апатиты. 23 октября в 17 часов зрителей ждет спектакль “Между мной и тобой” Санкт-Петербургского театра танцев “Искушение”. Это современная философская притча о любви, взаимоотношениях и одиночестве главного героя. Уникальность спектакля в том, что в финале на танцоров обрушивается поток дождя, как будто переплетающийся разноцветными нитями в лучах прожекторов…
Цена билетов — 1300-1500 рублей.0000000017

Киноклуб покажет

Апатиты. Клуб любителей кино “Хорошие фильмы” приглашает 23 октября всех желающих вместе посмотреть и обсудить старые фильмы.
В 16.30 приглашаем на просмотр и обсуждение киноповести “Мимо окон идут поезда” (1965 год, СССР). В 18 часов — приключенческая комедия “Новобранцы идут на войну” (1975 год, Франция-Италия-Германия), режиссер Клод Зиди.
Вход свободный.

Билет на балет

Апатиты. 30 октября в 17 часов в зрительном зале Дворца культуры зазвучат мелодии Чайковского — здесь покажут балет “Щелкунчик” в постановке Русского национального классического балета.
В спектакле принимают участие артисты ведущих российских театров Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Казани.
Цена билетов — 500-800 рублей.щелкунчик

Сладкая малышка

Апатиты. 31 октября во Дворце культуры — большой сбор любителей джаза. Здесь в 19 часов начнется концерт Джай Мишел, которая выступает под псевдонимом Sweet Baby J’ai. Певица, композитор, продюсер, аранжировщик, актриса, а также организатор и художественный руководитель ежегодного джазового фестиваля в Палм-Спрингс “Palm Springs WOMAN’S JAZZ FESTIVAL”. Ценители говорят: ее вокал запоминается слушателям надолго!
Цена билетов — 400-600 рублей.800x450

Осенний праздник

Апатиты. 4 ноября в России отмечают День народного единства. Дворец культуры подготовил для горожан праздничную программу.
В 13 часов на улицах города — общественная акция “Мы вместе!”, в 15 часов в ДК начнутся концертная программа “Вместе мы — Россия!” и проводы призывников в ряды Российской армии. В 16 часов в сквере за Дворцом культуры — показательная игра от лазертаг-клуба “Циклон”.

Авторы “Мурзилки”!

Апатиты. 25 октября в городской детско-юношеской библиотеке (ул. Дзержинского, 53) — второй день “Мурзи”-творчества! С 16 часов в зале “Непоседы” все юные выдумщики, художники и поэты смогут придумать северный наряд, сочинить рассказ или стихотворение для “Мурзилки”.
Лучшие работы передадут 3 ноября в 12 часов редактору журнала Ирине Антоновой и известной детской писательнице Маше Лукашкиной на встрече в библиотеке. После того, как закончится их путешествие по городам Мурманской области, которую организовала областная детско-юношеская библиотека, будет издан тематический “северный” номер журнала “Мурзилка”.mursilka

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *