С компьютером проще!

Практически каждый сталкивался в своей жизни хотя бы раз с покупкой автомобиля, получением водительского удостоверения или необходимостью получения архивной справки из Госавтоинспекции. Бытует мнение, что нужно затратить уйму времени и сил, отстоять километровые очереди, занять место в три утра и быть, если повезет, в первой десятке претендентов на получение заветной корочки. Регистрационно-экзаменационное отделение  Государственной инспекции безопасности дорожного движении МО МВД России «Апатитский» сократило время ожидания в очереди на получение государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств, получения национального водительского удостоверения и всего перечня государственных услуг, предоставляемых автоинспекцией, до 15 минут!

Все, что от вас требуется, —  это регистрация на портале gosuslugi.ru, где можно оставить заявку на получение в удобное для вас время любой государственной услуги, предоставляемой ГИБДД и другими государственными структурами. Удобный пользовательский интерфейс и интуитивно понятное меню делают регистрацию простой и доступной. Вам понадобится паспорт гражданина Российской Федерации и СНИЛС, регистрация занимает не более пяти минут!

Отлично! Теперь осталось сделать второй шаг и внимательно ознакомиться с адресами организаций, где можно получить необходимое подтверждение личности. Это меню появится автоматически в виде карты после быстрых проверок по системе межведомственного взаимодействия на правильность заполнения анкетных данных. Вы можете выбрать удобное время и место для подтверждения личности с учетом своего рабочего графика и пожеланий.

После успешного подтверждения личности, вам откроются все возможности портала «Госуслуги», включая предварительную запись на регистрацию автомототранспортных средств и прицепов к ним, выдачу, замену водительских удостоверений и многое другое в ОГИБДД МО МВД России «Апатитский».

Режим работы подразделения :

  • вторник  с 8.45 до 17.30
  • среда — с 08.45 до 13.00
  • четверг — с 08.45 до 13.00
  • пятница — с. 08.45 до 17.30
  • суббота — с 08.45 до 16.00

Адрес : Апатиты, ул. Промышленная, 12. Телефон для справок 6-14-31.

Будем рады вас видеть!

 

 

 

 

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *