К нам собрался “Лукойл”

Апатиты. Известная нефтяная компания собирается построить у нас автозаправочную станцию. Договор о строительстве подписали 28 июня. По словам Николая Бовы, главы администрации, новая автозаправка будет расположена за путепроводом на Белоречку. Начать строительство планируют уже в июле. То, что к нам пришел такой инвестор — это хороший знак, считает глава администрации.

Поделитесь:Share on VK
VK

2 комментария на “К нам собрался “Лукойл””

  1. Отдельное «спасибо» и градоначальникам, и губеру МО, и всем причастным за просранную «Дружбу». Единственный апатитский магазин, который был гордостью. города. От него были в … и приезжие, и командировочные, и просто гости города. Сейчас ассоритмент «Дружбы» не может повторить ни один петробандюковский типоторговый центр. Кишка тонка. Видно, пальцы в 90-е хорошо переломали. Был надысь в Сочи, на весь район нашел 3 «Магнита», остальные — только местные. Отдохнул душой от «семей», «евроросов», «диксей» и прочего говна.
    А лишняя заправка в городе — да насрать на неё.У заправок есть отличное качество: обосрались — так объедем.

  2. Иван, ты вообще даже не понимаешь что несешь. Дружба никем не просрана, а очень выгодно продана. Так что успокойся, выпей путинки и обратно спать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *