Студенты, вам везет!

Апатиты. Относительно летнего отдыха студентов КФ ПетрГУ есть две новости. Новость так себе — традиционный отдых на Черном море по разным реорганизационно-кризисным причинам не предусмотрен. Новость хорошая — на экскурсии, недлинные, но интересные и увлекательные, деньги все же нашлись. Итак. С 10 по 13 июня запланировано путешествие на Соловецкие острова.

Теплоход доставит наших ребят из порта Кемь в бухту Благополучия. На островах организовано проживание в гостинице, трехразовое питание, насыщенная экскурсионная программа, включающая в себя поездку на Заяцкий остров, на Секирную гору, лодочный поход на веслах по канально-озерной системе Соловков. Обратно на теплоходе студенты приплывут в Беломорск, где смогут посетить шлюзы Беломорско-Балтийского канала, а также осмотреть беломорские петроглифы эпохи неолита.
Студенты оплачивают только железнодорожные билеты Апатиты — Кемь и Беломорск — Апатиты (2000 рублей).

С 24 по 27 июня состоится оздоровительный тур в Петрозаводск. Для студентов организованы проживание в отеле, двухразовое питание, посещение санатория “Марциальные воды”, поездка на водопад Кивач, экскурсия на остров Кижи. Кроме того, ребята совершат под руководством опытных инструкторов сплав по реке Шуя на рафтах (надувных плотах), преодолев четыре порога и расстояние восемь километров.

Студенты оплачивают железнодорожные билеты Апатиты — Петрозаводск — Апатиты (3000 рублей).
Запись в группы продолжается до конца мая, справки по телефону 8 (964) 687-00-18.

И отдельно для родителей — обратите внимание своих детей на эту информацию. Это точно будут незабываемые и совсем недорогие поездки!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *