Присоединимся к миру!

Апатиты. 11 мая — Всемирный день ориентирования. Присоединиться к нему решили и спортсмены из Апатитов. 20 апреля апатитская ассоциация спортивного ориентирования, что называется, кинула клич — позвали всех желающих на соревнования.
А на следующий день Апатиты появились на карте мира, где Международная федерация ориентирования отмечает организаторов соревнований 11 мая.

Кстати, 22 апреля в Норвегии зарегистрирован тысячный организатор, к середине дня 25 апреля их стало уже 1110 — цифра меняется буквально каждую минуту. По данным сайта Всемирного дня ориентирования (worldorienteeringday.com), пока всего зарегистрировались организаторы из 63 стран мира, в том числе из Швейцарии, Швеции, Финляндии, Норвегии, Дании, Албании, Уругвая и так далее. Лидером по количеству организаторов является Турция.

Итак, присоединиться ко всему миру, не выезжая из Апатитов, легко и просто. Надо до 9 мая заявить о своем желании в социальной сети “ВКонтакте”. Подробности в группе vk.com/orient_hibiny.
Соревнования состоятся 11 мая в 18.30 в академгородке. Приглашают всех желающих, любого возраста. Обращаем ваше внимание, что есть специальная категория участников — семьи.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *