Туроператоры оценили

Апатиты. Ознакомительная поездка региональных туроператоров в наш город состоялась в конце февраля, организовали ее в рамках регионального проекта в сфере культурно-познавательного туризма “Время открыть для себя Мурманскую область”. Но официальные результаты поступили в отдел культуры на днях.

В поездке участвовали представители шести туристических организаций, факультета “Искусств и сервиса” Мурманского арктического государственного университета и Мурманского областного центра дополнительного образования “Лапландия”, который координирует вопросы развития детского туризма.

В Апатитах туроператоры побывали во Дворце культуры и участвовали в четырех мероприятиях: интерактивная программа “Загадки и легенды Русского Севера”, моноспектакль “В гостях у Владычицы Земли”, мастер-класс по изготовлению народной игрушки, развлекательная программа “Русская вечерка”. По мнению туроператоров, эти мероприятия, несмотря на то, что они совершенно самостоятельные, “являются единым и неделимым комплексным мероприятием” и к тому же могут стать одной из лучших туристических культурно-познавательных программ в Мурманской области для взрослой и детской аудитории.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *