Хоккей. Два поражения

Апатиты. 30 и 31 января хоккейный клуб “Апатиты” провел две первые домашние игры чемпионата области по хоккею сезона 2016 года. 30 января “Апатиты” играли с командой “Колатом” из Полярных Зорь и уступили со счетом 0:9. 31 января апатитские хоккеисты провели встречу с командой “Горняк” из Оленегорска. Два с половиной периода гости забивали, а хозяева — нет (к несчастью, в конце первого тайма получил травму основной голкипер ХК “Апатиты” Денис Климов). В конце третьего периода игрокам “Апатитов” удалось забить две шайбы в ворота соперника.
Игра окончилась при счете 2:10.
7 и 13 февраля ХК “Апатиты” проведет выездные игры чемпионата области. 7 февраля в Полярных Зорях — против “Колатома”, 13 февраля в Оленегорске сыграет с “Горняком”.