Происшествия

Убил подругу

Кировск. 26 января около восьми часов вечера бригаду “Скорой помощи” вызвали в одну из квартир дома №10 в Титане. Помощь оказывать там было некому, врачи лишь констатировали смерть женщины 1964 года рождения. Смерть, как говорится, криминальная, на теле — следы побоев и ножевое ранение.

По подозрению в совершении преступления задержали мужчину 1981 года рождения, который жил вместе с погибшей. Возбуждено уголовное дело по статье “Убийство”. Расследованием занимаются следователи Апатитского следственного отдела СК РФ по Мурманской области.

Шерше ля фам

Апатиты. В ночь на 25 января в одной из квартир дома №37 на улице Ферсмана мужчины “делили” женщину. Вечером там собралась компания из двух представителей сильного пола и дамы. Выпивали, а потом мужчины поссорились. Конфликт быстро перешел в избиение гостем хозяина квартиры.
В итоге последний с тяжелыми травмами головы попал в реанимацию, а его гость — в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело.

Остался без связи

Кировск. Пока 11-летний ученик одной из школ города сидел на уроках, кто-то украл у него телефон. Заявление о краже в полицию написала мама мальчика, указав, что мобильный телефон стоимостью 7990 рублей лежал в кармане куртки, которая висела в раздевалке школы.

Не пейте с незнакомыми

Кировск. Ранним утром 25 января в полицию обратилась жительница улицы Олимпийская. Дама пожаловалась, что накануне вечером выпивала дома с неизвестным. После его ухода из кармана пальто, которое висело в шкафу, пропали 17 тысяч рублей.

Конфликт с потерями

Апатиты. Около шести утра 25 января в полицию за помощью обратился мужчина. По его словам, несколькими часами ранее около дома №16 на улице Фестивальная у него с неизвестным молодым человека случился конфликт, после которого пропала его сумка. В ней, по словам мужчины, лежали документы и 4450 рублей.

Украли всё

Кировск. Вечером 20 января кто-то залез в “Форд Фокус”, припаркованный у дома №40 на улице Олимпийская. Как заявила в полицию хозяйка машины, из салона пропал видеорегистратор стоимостью три тысячи рублей.

Вечером 21 января в полицию обратилась хозяйка гаража на улице Ленинградская. По ее словам, с 5 декабря прошлого года по 17 января этого года кто-то украл из гаража электрогенератор стоимостью 138 тысяч рублей.

Днем 22 января неизвестный украл из-под кассового аппарата в магазине на улице Кирова 30400 рублей. Об этом в полицию заявила продавец магазина.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *