В Мурманске откроется новый кинотеатр

17 декабря в 16:00, одновременно с выходом в Российский прокат «Звездные Войны: Пробуждение силы» состоится официальное открытие кинотеатра «Северное Сияние» расположенного на 4-м этаже ТРК «Мурманск Молл».

Новый мультиплекс от «Кинопредприятия Мурманск» это 8 современных, комфортабельных залов общей вместимостью более 800 мест, в котором предусмотрено все, чтобы гости получили максимальное удовольствие как от просмотра фильма, так и от посещения кинотеатра в целом.
Высочайшее качество кинопоказа в форматах 2D и 3D достигается благодаря новейшим лазерным проекторам NEC, экранам площадью 25, 41 и 120 кв.м и не имеющей аналогов системе многоканального звука dolby atmos.
Репертуар кинотеатра «Северное Сияние» составят лучшие фильмы самых разнообразных жанров, выходящие в российский прокат. Зрители всех возрастов найдут в репертуаре кинотеатра фильм на свой вкус.
Кинобары с попкорном и напитками расположенные в фойе кинотеатра и уютная зона отдыха позволят посетителям с максимальным комфортом провести время в ожидании сеанса.
Один из кинозалов нашего кинотеатра будет — «детский», оснащенный специализированными креслами, где родители смогут оставить своего ребенка под присмотром воспитателя.
В техническом режиме (4 зала) кинотеатр «Северное Сияние» начал работу 14 декабря.
Руководство ООО «Кинопредприятие Мурманск» приглашает жителей нашего города в новый кинотеатр. Все замечания и пожелания от первых зрителей принимаются в группе в социальной сети «Вконтакте» — vk.com/kinomurmansk
А расписание сеансов на сайте http://kino.vmurmanske.ru

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *